Einstellungen
Versandland
Ihr Warenkorb ist leer.

Gecko Speed 310 ml weiß Flexibler Klebstoff

Beko
Art.Nr.: 2472901
GTIN/EAN: 4036421247010
Verpackungseinheit: 0,31 Liter
Gecko Speed 310 ml weiß Flexibler Klebstoff
Gecko Speed 310 ml weiß Flexibler Klebstoff
Gecko Speed 310 ml weiß Flexibler Klebstoff
Gecko Speed 310 ml weiß Flexibler Klebstoff
Gecko Speed 310 ml weiß Flexibler Klebstoff
Gecko Speed 310 ml weiß Flexibler Klebstoff
Gecko Speed 310 ml weiß Flexibler Klebstoff
Gecko Speed 310 ml weiß Flexibler Klebstoff
Gecko Speed 310 ml weiß Flexibler Klebstoff
Gecko Speed 310 ml weiß Flexibler Klebstoff
Lieferzeit: 1-3 Tage
20,45 EUR65,97 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Staffelpreise
ab 1 Stk.
je 20,45 EUR
65,97 EUR pro Liter
ab 6 Stk.
je 19,45 EUR
62,74 EUR pro Liter
ab 12 Stk.
je 18,60 EUR
60,00 EUR pro Liter
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Downloads
Produktbeschreibung
Flexibler Klebstoff
  • Blitzschnelle Anfangshaftung,
  • korrigierbar,
  • geruchlos,
  • dauerelastisch,
  • überlackierbar,
  • alterungsbeständig,
  • UV- und witterungsbeständig,
  • feuchtigkeitshärtend
  • silicon- und lösemittelfrei,
  • isocyanat- und halogenfrei,
  • hohe chemische Beständigkeit,
  • nahezu kein Schrumpfen,
  • nach 20 Minuten montagefest
Verarbeitungsvorteile: 
Keine Fixierung der Fügeteile notwendig, „Nass in Nass“ überlackierbar, unter Wasser verarbeitbar, verklebte Bleche können wegen der guten Temperaturbelastbarkeit pulverbeschichtet werden

Anwendungsbereiche:
Verklebungen im Innen- und Außenbereich auf Keramik, Stein, Holz, Metall, Kunststoff, Polyester, Edelstahl, Alu, Glas und vielen weiteren Materialien, Kombinationsverklebungen im Fahrzeug-, Karosserie- und Containerbau, vibrationsfestes Anbringen von Schildern und Beschriftungen, Verklebung von Dämmstoffen, Natursteinverklebungen, Spiegelverklebungen, Montage von Photovoltaikanlagen
Diesen Artikel haben wir am 26.11.2019 in unseren Katalog aufgenommen.
ProduktinfosDownload
SicherheitsdatenblätterDownload
Zuletzt angesehen
Gecko Speed 310 ml weiß Flexibler Klebstoff
Lieferzeit: 1-3 Tage
20,45 EUR65,97 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Gipslattenschrauben-Schnellbauschrauben Grobgewinde 3,9x35
Lieferzeit: 1-3 Tage
15,95 EUR0,02 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Silikon PSS Premium-Sanitär-Silicon 310 ml QUARZGRAU
Lieferzeit: 1-3 Tage
6,90 EUR0,02 EUR pro ml
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rahmendübel Langspreizer RLTF“ feuerverzinkt 10 x 100 Torx
Lieferzeit: 1-3 Tage
18,70 EUR0,37 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Stockschrauben 8x140 10 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage
2,85 EUR0,29 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Gipslattenschrauben-Schnellbauschrauben Grobgewinde 3,9x45
Lieferzeit: 1-3 Tage
18,45 EUR0,02 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten