Einstellungen
Versandland
Ihr Warenkorb ist leer.

Silikon PSS Premium-Sanitär-Silicon 310 ml QUARZGRAU

Beko
Art.Nr.: 22510079
GTIN/EAN: 4036421225162
Verpackungseinheit: 310,00 ml
Silikon PSS Premium-Sanitär-Silicon 310 ml QUARZGRAU
Silikon PSS Premium-Sanitär-Silicon 310 ml QUARZGRAU
Lieferzeit: 1-3 Tage
6,90 EUR0,02 EUR pro ml
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Staffelpreise
ab 1 Stk.
je 6,90 EUR
0,02 EUR pro ml
ab 10 Stk.
je 6,65 EUR
0,02 EUR pro ml
ab 20 Stk.
je 6,25 EUR
0,02 EUR pro ml
ab 40 Stk.
je 5,95 EUR
0,02 EUR pro ml
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Downloads
Produktbeschreibung
Silikon PSS Premium Quarzgrau
Profi Qualität
  • Acetatvernetzend,
  • professionelle Qualität,
  • einfache Handhabung,
  • witterungs-, UV- und alterungsbeständig,
  • feuchtraumbeständig,
  • hervorragende Haftkraft,
  • dauerelastisch,
  • fungizid (pilzhemmend) ausgestattet,
  • geprüft nach DIN 18545 D/ISO 846/ISO 11600 G - 25 HM/EN 15651-1
  • Fassade 25 LM intern/extern/EN 15651-2
  • Glas 25 LM/EN 15651-3
  • Sanitär XS 1, elastisch nach DIN EN 26927,
  • geeignet für RLT-Anlagen gemäß VDI 6022,
  • EMICODE EC 1 Plus – sehr emissionsarm,
  • in sehr vielen Farben lieferbar
Diesen Artikel haben wir am 26.11.2019 in unseren Katalog aufgenommen.
ProduktinfosDownload
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
MS-Flex Kleben + Dichten 300 ml TRANSPARENT
Lieferzeit: 1-3 Tage
12,00 EUR40,00 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kabelbinder, 4,8x360mm natur, 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage
7,08 EUR0,07 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Metall-Nageldübel 6 x 40 Pilzkopf
Lieferzeit: 1-3 Tage
21,85 EUR0,22 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Spreizdübel BEST 4 x 20 Nylon
Lieferzeit: 1-3 Tage
1,40 EUR0,01 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Silikon pro4 Premium 310 ml WEISS
Lieferzeit: 1-3 Tage
8,95 EUR28,87 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
Silikon PSS Premium-Sanitär-Silicon 310 ml QUARZGRAU
Lieferzeit: 1-3 Tage
6,90 EUR0,02 EUR pro ml
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rahmendübel Langspreizer RLTF“ feuerverzinkt 10 x 100 Torx
Lieferzeit: 1-3 Tage
18,70 EUR0,37 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Stockschrauben 8x140 10 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage
2,85 EUR0,29 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Gipslattenschrauben-Schnellbauschrauben Grobgewinde 3,9x45
Lieferzeit: 1-3 Tage
18,45 EUR0,02 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
beko TERRASYS Platten-Stelzlager Pads Ø 108 mm,
Lieferzeit: 1-3 Tage
19,99 EUR0,83 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MS-Flex Kleben + Dichten 300 ml TRANSPARENT
Lieferzeit: 1-3 Tage
12,00 EUR40,00 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten