Einstellungen
Versandland
Ihr Warenkorb ist leer.

Stockschrauben 8x140 10 Stück

Art.Nr.: Stock8x140_1
Verpackungseinheit: 10,00 Stück
Stockschrauben 8x140 10 Stück
Stockschrauben 8x140 10 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage
2,85 EUR0,29 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung

Eigenschaften: 

  • Stahl-verzinkt mit Sechskant und zusätzlichem Torx-Antrieb an der Stirnseite 
  • Dadurch besonders schnell und leicht mit Elektroschrauber ein- und auszudrehen!
  • 8x140mm
  • Torx TX 25

1 Pack = 10 Stück

Diesen Artikel haben wir am 25.01.2020 in unseren Katalog aufgenommen.
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Hartschaumplattendübel PSD 24 x 50
Lieferzeit: 1-3 Tage
8,35 EUR0,17 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
Stockschrauben 8x140 10 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage
2,85 EUR0,29 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Gipslattenschrauben-Schnellbauschrauben Grobgewinde 3,9x45
Lieferzeit: 1-3 Tage
18,45 EUR0,02 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
beko TERRASYS Platten-Stelzlager Pads Ø 108 mm,
Lieferzeit: 1-3 Tage
19,99 EUR0,83 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MS-Flex Kleben + Dichten 300 ml TRANSPARENT
Lieferzeit: 1-3 Tage
12,00 EUR40,00 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Fassrührer FR 1150 SW10 Edelstahl V2A
Lieferzeit: 1-3 Tage
136,26 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Nageldübel ″FIX A2″ Edelstahl 8 x 120 Zylinderkopf
Lieferzeit: 1-3 Tage
73,20 EUR0,73 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten