Einstellungen
Versandland
Ihr Warenkorb ist leer.

Rohrschellen Schraubrohrschellen mit 2 Verschlussschrauben 137mm-142mm 5 Zoll

Art.Nr.: Rohrsch 137-142mm 5 Zoll
HAN: 90095
Verpackungseinheit: 1,00 Stück
Rohrschellen Schraubrohrschellen mit 2 Verschlussschrauben 137mm-142mm 5 Zoll
Rohrschellen Schraubrohrschellen mit 2 Verschlussschrauben 137mm-142mm 5 Zoll
Lieferzeit: 1-3 Tage
2,95 EUR2,95 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Staffelpreise
ab 1 Stk.
je 2,95 EUR
2,95 EUR pro Stück
ab 10 Stk.
je 2,80 EUR
2,80 EUR pro Stück
ab 25 Stk.
je 2,65 EUR
2,65 EUR pro Stück
ab 50 Stk.
je 2,35 EUR
2,35 EUR pro Stück
ab 100 Stk.
je 1,99 EUR
1,99 EUR pro Stück
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung

Rohrschellen Schraubrohrschellen mit Schallschutzeinlage mit 2 Verschlussschrauben

  • schnelle Montage durch Einhandbedienung
  • Stahl galvanisch verzinkt
  • Schallschutz für DIN 4109
  • Temperaturbeständig -50°C bis +110°C
  • unverlierbare und schraubgerechte Verschlussschraube
  • angeschweißte Anschlussmutter Stufenmutter M8/M10
  • DIN 4102 B2

 

Diesen Artikel haben wir am 25.01.2020 in unseren Katalog aufgenommen.
Zuletzt angesehen
Gerüstdübel POWERDRIVE-WALL 14 x 185
Lieferzeit: 1-3 Tage
6,05 EUR0,24 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Teleskopstiel mit Wasserdurchlauf, 1/2, 1600-2840 mm
Lieferzeit: 1-3 Tage
73,35 EUR73,35 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Glättemittel für Dichtstoffe, gebrauchsfertig, Sprühflasche 500 ml
Lieferzeit: 1-3 Tage
6,95 EUR13,90 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Performance No. 3 Felgenreiniger 30 l Kanister
Lieferzeit: 1-3 Tage
290,40 EUR9,68 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Performance No. 2 Allzweckreiniger 5 l Kanister
Lieferzeit: 1-3 Tage
43,50 EUR8,70 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten