Einstellungen
Versandland
Ihr Warenkorb ist leer.

Teleskopstiel mit Wasserdurchlauf, 1/2", 1600-2840 mm

Beko
Art.Nr.: PZ-140-2840
GTIN/EAN: 4036421000448
Verpackungseinheit: 1,00 Stück
Teleskopstiel mit Wasserdurchlauf, 1/2, 1600-2840 mm
Teleskopstiel mit Wasserdurchlauf, 1/2, 1600-2840 mm
Lieferzeit: 1-3 Tage
73,35 EUR73,35 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Teleskopstiel mit Wasserdurchlauf inkl. Klick­system mit ½“-Schnell­kupplung

Eigenschaften:
  • Der Aluminium-Stiel mit robusten, schlagfesten und haptisch hochwertigen Kunststoffteilen gewährleistet eine angenehme und funktionelle Handhabung.
  • Außerdem sorgt er mit seiner Teleskopfunktion flexibel für die passende Länge.
  • Der Teleskopstiel kann mit einem Druck von bis zu 6 bar verwendet werden.
  • Größe: Ø 32 x 1600 - 2840 mm
  • Farbe: alu/schwarz
Diesen Artikel haben wir am 26.11.2019 in unseren Katalog aufgenommen.
Zuletzt angesehen
Teleskopstiel mit Wasserdurchlauf, 1/2, 1600-2840 mm
Lieferzeit: 1-3 Tage
73,35 EUR73,35 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Glättemittel für Dichtstoffe, gebrauchsfertig, Sprühflasche 500 ml
Lieferzeit: 1-3 Tage
6,95 EUR13,90 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Performance No. 3 Felgenreiniger 30 l Kanister
Lieferzeit: 1-3 Tage
290,40 EUR9,68 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Performance No. 2 Allzweckreiniger 5 l Kanister
Lieferzeit: 1-3 Tage
43,50 EUR8,70 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Gipslattenschrauben-Schnellbauschraube mit Bohrspitze 3,5x35
Lieferzeit: 1-3 Tage
16,95 EUR0,02 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten