Einstellungen
Versandland
Ihr Warenkorb ist leer.

Edelstahl-Bohrschraube (A2) 4,8x38 mm mit Bohrspitze

Beko
Art.Nr.: 10174838
GTIN/EAN: 4036421101084
Verpackungseinheit: 100,00 Stück
Edelstahl-Bohrschraube (A2) 4,8x38 mm mit Bohrspitze
Edelstahl-Bohrschraube (A2) 4,8x38 mm mit Bohrspitze
Edelstahl-Bohrschraube (A2) 4,8x38 mm mit Bohrspitze
Edelstahl-Bohrschraube (A2) 4,8x38 mm mit Bohrspitze
Lieferzeit: 1-3 Tage
15,70 EUR0,16 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Downloads
Produktbeschreibung
Edelstahl-Bohrschraube (A2) 4,8x38 mm mit Bohrspitze
  • Zum Verschrauben von Terrassendielen auf die TerraStep Schiene.
  • Bei Verwendung von TerraStep Schiene empfehlen wir die Verwendung der TERRASYS Edelstahl-Bohrschraube
1 Pack = 100 Stück
Diesen Artikel haben wir am 20.02.2020 in unseren Katalog aufgenommen.
ProduktinfosDownload
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
beko TERRASYS Abstandhalter 7 mm
Lieferzeit: 1-3 Tage
34,95 EUR0,35 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
Edelstahl-Bohrschraube (A2) 4,8x38 mm mit Bohrspitze
Lieferzeit: 1-3 Tage
15,70 EUR0,16 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
TecLine Fluoromarker Schreibspray 500 ml LEUCHTGELB
Lieferzeit: 1-3 Tage
8,25 EUR16,50 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Deckennagel-Deckendübel 6 x 40 mm
Lieferzeit: 1-3 Tage
29,95 EUR0,30 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Stockschrauben 8x100 10Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage
1,95 EUR0,20 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Nageldübel ″FIX A2″ Edelstahl 6 x 30 Senkkopf
Lieferzeit: 1-3 Tage
33,95 EUR0,17 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Keramik- & HPL-Plattenkleber 310 ml
Lieferzeit: 1-3 Tage
14,50 EUR46,77 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten