Einstellungen
Versandland
Ihr Warenkorb ist leer.

beko TERRASYS Plattenlager SN

Beko
Art.Nr.: 50547030
GTIN/EAN: 4036421505585
Verpackungseinheit: 1,00 Stück
beko TERRASYS Plattenlager SN
beko TERRASYS Plattenlager SN
Lieferzeit: 1-3 Tage
5,79 EUR5,79 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Staffelpreise
ab 1 Stk.
je 5,79 EUR
5,79 EUR pro Stück
ab 18 Stk.
je 4,85 EUR
4,85 EUR pro Stück
ab 36 Stk.
je 3,85 EUR
3,85 EUR pro Stück
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Downloads
Produktbeschreibung
Eigenschaften:
  • Das TERRASYS Plattenlager SN zeichnet sich durch seinen beweglichen Plattenauflageteller mit rundum 4,7°-Neigungswinkel aus.
  • Durch diesen entfällt das aufwändige Ausgleichen des Untergrundes bis zu einem Gefälle von 8,2%.
  • Dies erspart Kosten und Zeit bei der Konstruktion von Terrassen auf leichten Gefällen.
  • einfache und zeitsparende Verlegung von Terrassenplatten, einfaches Aufstecken, kein Verschrauben nötig,
  • Selbstnivellierendes Plattenlager mit rundum 4,7°-Neigungswinkel,
  • frei von Weichmachern,
  • sehr gute Verträglichkeit mit anderen Kunststoffen und Folien.
In Kombination mit dem bestehenden TERRASYS Lieferprogramm, erzielen sie mit diesem Produkt in einfachster Weise, den Ausgleich von kleinen Unebenheiten im Untergrund und den Ausgleich von Höhenunterschieden von bis zu 250 mm.
Kombinierbar mit allen TERRASYS Plattenlagern.
Diesen Artikel haben wir am 20.02.2020 in unseren Katalog aufgenommen.
ProduktinfosDownload
Zuletzt angesehen
beko TERRASYS Plattenlager SN
Lieferzeit: 1-3 Tage
5,79 EUR5,79 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Allbond-Fluid 50gr.
Lieferzeit: 1-3 Tage
21,40 EUR428,00 EUR pro Kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Spanplattenschrauben 5 x 80
Lieferzeit: 1-3 Tage
17,45 EUR0,09 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
TecLine Markierspray 500 ml LEUCHTGELB
Lieferzeit: 1-3 Tage
7,90 EUR15,80 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
TecLine Markierspray 500 ml LEUCHTORANGE
Lieferzeit: 1-3 Tage
7,90 EUR15,80 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
BT-Band Alu blank 300mm breit x 10 Meter
Lieferzeit: 1-3 Tage
49,95 EUR5,00 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten