Einstellungen
Versandland
Ihr Warenkorb ist leer.

Betonschrauben Schraubanker Multi Monti-plus SS 10x120

Art.Nr.: Muli Monti 10x120
GTIN/EAN: 4029484805198
HAN: 0901 010 120
Verpackungseinheit: 25,00 Stück
Betonschrauben Schraubanker Multi Monti-plus SS 10x120
Betonschrauben Schraubanker Multi Monti-plus SS 10x120
Betonschrauben Schraubanker Multi Monti-plus SS 10x120
Betonschrauben Schraubanker Multi Monti-plus SS 10x120
Lieferzeit: 1-3 Tage
39,95 EUR1,60 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung

Produktinformation:
MULTI-MONTI-plus SS 10,0 x 120,
selbstschneidende Betonschrauben
Sechskantkopf mit angepresster Scheibe und Konus blau verzinkt
Der montagefreundliche Schraubanker auch bei stark verschlissenen Bohrern
130 Temporäre Befestigung von Baustelleneinrichtungen wie z.B. Baustützen, Schrägstützen, Absturzsicherungen, Gerüste Demontierbar und wiederverwendbar unter Verwendung einer Prüfhülse
Zugelassen für die Verwendung in jungem Beton ab einer Betondruckfestigkeit fc,cube > 10 N/mm² Lochdurchmesser von 17 – 23 mm in der Grundplatte mit einer Schraube abdeckbar
Maschinell setzbar, kein definiertes Anzugsdrehmoment nötig
Kein Spreizdruck Sicher in der Anwendung,
keine versteckten Montagefehler möglich Zugelassenes und überwachtes Produkt

Geignete Materialien
Der Schraubanker ist für Montagen in gerissenem und ungerissenem Beton zugelassen sowie auch für viele andere Baustoffe geeignet,
wie: Klinker Naturstein (z.B. Marmor) Kalksandstein Hohlblockbeton Vollziegel

Sonstige Eigenschaften
Sechskant, T-Drive Kohlenstoffstahl Betongewinde
Verzahnte Funktionsspitze Längen [mm]: 35 - 320 Durchmesser [mm]: 6 – 12

25 Stück pro Pack

 

Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.
Diesen Artikel haben wir am 09.03.2021 in unseren Katalog aufgenommen.
Zuletzt angesehen
Betonschrauben Schraubanker Multi Monti-plus SS 10x120
Lieferzeit: 1-3 Tage
39,95 EUR1,60 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Nageldübel ″FIX A2″ Edelstahl 5 x 40 Senkkopf
Lieferzeit: 1-3 Tage
30,75 EUR0,15 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Silikon pro4 Premium 310 ml DUNKELBRAUN/MAHAGONI
Lieferzeit: 1-3 Tage
8,95 EUR28,87 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Allbond-Spay Aktivator-Spay 30ml
Lieferzeit: 1-3 Tage
8,75 EUR291,67 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
beko Montageschaum 750 ml
Lieferzeit: 1-3 Tage
7,25 EUR9,67 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Edelstahl-Bohrschraube (A2) 4,8x32 mm mit Bohrspitze
Lieferzeit: 1-3 Tage
14,90 EUR0,15 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten