Einstellungen
Versandland
Ihr Warenkorb ist leer.

Allbond-Fluid 50gr.

Beko
Art.Nr.: 26150
GTIN/EAN: 4036421261023
Verpackungseinheit: 0,05 Kg
Allbond-Fluid 50gr.
Allbond-Fluid 50gr.
Allbond-Fluid 50gr.
Allbond-Fluid 50gr.
Allbond-Fluid 50gr.
Allbond-Fluid 50gr.
Allbond-Fluid 50gr.
Allbond-Fluid 50gr.
Lieferzeit: 1-3 Tage
21,40 EUR428,00 EUR pro Kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Downloads
Produktbeschreibung
Cyanacrylat-Reaktionsklebstoff
Hochwertiger 1-Komponenten-Cyanacrylat-Reaktionsklebstoff,
  • für glatte und saugfähige Untergründe,
  • 20 g und 50 g in gelförmiger Viskosität,
  • 10 g in dünnflüssiger Viskosität
Verarbeitungsvorteile:
  • Starke Verklebung nach Sekunden,
  • einfache Handhabung,
  • gute Materialverträglichkeit,
  • Sicherheit in der Anwendung,
  • sekundenschnelle Haftung,
  • verklebt unterschiedlichste Materialien
  • , in Gelform – sauberes Arbeiten,
  • läuft nicht ab und tropft nicht,
  • praktischer Drehverschluss, angebrochen ca.
  • 12 Monate haltbar (kühl lagern),
  • sehr gut dosierbar,
  • extrem hohe Haftkraft,
  • dauerhaft transparent,
  • beschleunigte Abbindung durch Allbond-Aktivatorspray,
  • kein „Absaufen“ auf saugenden Flächen
Anwendungsbereiche:
Für Montage und Reparaturen, im Innen- und Außenbereich, Klebt Holz, MDF, Leder, Papier, Gummi, Kork, Metalle, Aluminium, Hartschaum, Kunststoffe, Kunststoff-Kanten, Keramik, Fliesen u. v. m.
Diesen Artikel haben wir am 03.05.2020 in unseren Katalog aufgenommen.
ProduktinfosDownload
SicherheitsdatenblätterDownload
Zuletzt angesehen
Allbond-Fluid 50gr.
Lieferzeit: 1-3 Tage
21,40 EUR428,00 EUR pro Kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Spanplattenschrauben 5 x 80
Lieferzeit: 1-3 Tage
17,45 EUR0,09 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
TecLine Markierspray 500 ml LEUCHTGELB
Lieferzeit: 1-3 Tage
7,90 EUR15,80 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
TecLine Markierspray 500 ml LEUCHTORANGE
Lieferzeit: 1-3 Tage
7,90 EUR15,80 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
BT-Band Alu blank 300mm breit x 10 Meter
Lieferzeit: 1-3 Tage
49,95 EUR5,00 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
drehfix Universalbefestigung Z08x300
Lieferzeit: 1-3 Tage
79,95 EUR1,60 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten