Befestigungs-Montagesysteme
Vertrieb Herzog
Alle
Kabelbinder
Klebstoffe
Dichtstoffe
Kartuschen-Pressen
Aerosole
Dichtbänder
PU-Schaum
Dübeltechnik
Gerüstdübel/Dübelstopfen/Gerüst-Ösenschrauben
drehfix Systeme
Schrauben
Bohrer-Bits
Installationszubehör
Terrassensysteme
Arbeitsschutz
Rührwerke-Rührer
Reinigungsmittel
Einstellungen
Versandland
Austria
Germany
Switzerland
Willkommen zurück!
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Anmelden
Kundenkonto erstellen
Gastkonto erstellen
Passwort vergessen?
Kundengruppe:
Gast
Ihr Warenkorb ist leer.
Warenkorb anzeigen
Kabelbinder
Klebstoffe
Alles anzeigen aus Klebstoffe
Kontakt-Sprühkleber
Leime
Montagekleber/Konstruktionskleber
Reaktionsklebstoffe-anerober Klebstoff
Dichtstoffe
Alles anzeigen aus Dichtstoffe
Acryl
Polymer Universal-Dichtstoff
Silikone
Beschichtungen
Bitumen Dichtstoffe
Holz-Dicht-Spachtelstoffe
Sonstige Dichtstoffe
Zubehör
Kartuschen-Pressen
Aerosole
Alles anzeigen aus Aerosole
Markierspray
Reiniger
Schmierstoffe
Sonstige Aerosole
Dichtbänder
Alles anzeigen aus Dichtbänder
Bitumen Band
Butyl Dichtbänder
Fensterbau Dichtbänder
Kompribänder
PU-Schaum
Alles anzeigen aus PU-Schaum
PU Schaum Set
PU Schäume
PU Schaumpistolen
Dübeltechnik
Alles anzeigen aus Dübeltechnik
Spreizdübel
Multianker
Universaldübel
Nageldübel
Metall-Nageldübel
Rahmendübel
Metalldübel
Metall-Hohlraumdübel
Gipsplattendübel
Hartschaumplattendübel
Dämmstoffbefestigung
Abstandhalter
Gerüstdübel/Dübelstopfen/Gerüst-Ösenschrauben
Alles anzeigen aus Gerüstdübel/Dübelstopfen/Gerüst-Ösenschrauben
Gerüst-Ösenschrauben
Gerüstdübel
Dübelstopfen
drehfix Systeme
Alles anzeigen aus drehfix Systeme
drehfix Handlaufträger
drehfix Universalbefestigung
Schrauben
Alles anzeigen aus Schrauben
Betonbau
Fensterbau
Holzbau
Trockenbau
Bohrer-Bits
Alles anzeigen aus Bohrer-Bits
Bits
Bohrsenker/Forstnerbohrer
SDS Hammerbohrer
Installationszubehör
Alles anzeigen aus Installationszubehör
Befestigungstechnik
Alles anzeigen aus Befestigungstechnik
Hammerkopfschrauben
Instalationsschienen
Stockschrauben
PP Rohrclips/Clipschellen
Rohrisolation
Rohrschellen
Rohrschellen-Lüftung
Zubehör
Rohrhaken
Terrassensysteme
Alles anzeigen aus Terrassensysteme
Ergo Speed Stelzlager / Zubehör
Konstruktion/Zubehör
Schrauben
Pflege und Reinigung
Zubehör
Arbeitsschutz
Alles anzeigen aus Arbeitsschutz
Handschuhe
Knieschoner
Rührwerke-Rührer
Alles anzeigen aus Rührwerke-Rührer
Rührer
Alles anzeigen aus Rührer
ecomix Rührer
epi Edelstahlrührer
epi Rührer
Rühreradapter und Rührerverlängerungen
Rührmaschinen
Reinigungsmittel
Alles anzeigen aus Reinigungsmittel
Autopflege
Haus/Werkstatt
Sonstige Reiniger/Chemische Produkte
Zubehör
Hersteller
Beko
Drehfix
epi
Heco
Hüfner
Nögel
Reca
Startseite
Installationszubehör
Befestigungstechnik
Stockschrauben
Stockschrauben 8x160 100 Stück
Stockschrauben 8x160 100 Stück
Art.Nr.:
Stock8x160_2
Verpackungseinheit:
1,00 Pack
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,50 EUR
22,50 EUR pro Pack
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
In den Warenkorb
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Eigenschaften:
Stahl-verzinkt mit Sechskant und zusätzlichem Torx-Antrieb an der Stirnseite
Dadurch besonders schnell und leicht mit Elektroschrauber ein- und auszudrehen!
8x160mm
Torx TX 25
1 Pack = 100 Stück
Artikeldatenblatt drucken
Diesen Artikel haben wir am 18.02.2021 in unseren Katalog aufgenommen.
Zuletzt angesehen
Stockschrauben 8x160 100 Stück
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,50 EUR
22,50 EUR pro Pack
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
TecLine X-Clean 1:3 Kraftreiniger Sprühflasche 500 ml
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,60 EUR
15,20 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
beko Pistolenschaum XXL - 65, 750 ml
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,05 EUR
16,07 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
MK-Fest Montagekleber 310 ml weiß
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,75 EUR
21,77 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Allbond Schraubensicherung mittelfest 10ml
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,20 EUR
820,01 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Gecko Hybrid POP 310 ml SCHWARZ Kleb-/Dichtstoff
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,75 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl.
Versandkosten
Kabelbinder
Klebstoffe
Alles anzeigen aus Klebstoffe
Kontakt-Sprühkleber
Leime
Montagekleber/Konstruktionskleber
Reaktionsklebstoffe-anerober Klebstoff
Dichtstoffe
Alles anzeigen aus Dichtstoffe
Acryl
Polymer Universal-Dichtstoff
Silikone
Beschichtungen
Bitumen Dichtstoffe
Holz-Dicht-Spachtelstoffe
Sonstige Dichtstoffe
Zubehör
Kartuschen-Pressen
Aerosole
Alles anzeigen aus Aerosole
Markierspray
Reiniger
Schmierstoffe
Sonstige Aerosole
Dichtbänder
Alles anzeigen aus Dichtbänder
Bitumen Band
Butyl Dichtbänder
Fensterbau Dichtbänder
Kompribänder
PU-Schaum
Alles anzeigen aus PU-Schaum
PU Schaum Set
PU Schäume
PU Schaumpistolen
Dübeltechnik
Alles anzeigen aus Dübeltechnik
Spreizdübel
Multianker
Universaldübel
Nageldübel
Metall-Nageldübel
Rahmendübel
Metalldübel
Metall-Hohlraumdübel
Gipsplattendübel
Hartschaumplattendübel
Dämmstoffbefestigung
Abstandhalter
Gerüstdübel/Dübelstopfen/Gerüst-Ösenschrauben
Alles anzeigen aus Gerüstdübel/Dübelstopfen/Gerüst-Ösenschrauben
Gerüst-Ösenschrauben
Gerüstdübel
Dübelstopfen
drehfix Systeme
Alles anzeigen aus drehfix Systeme
drehfix Handlaufträger
drehfix Universalbefestigung
Schrauben
Alles anzeigen aus Schrauben
Betonbau
Fensterbau
Holzbau
Trockenbau
Bohrer-Bits
Alles anzeigen aus Bohrer-Bits
Bits
Bohrsenker/Forstnerbohrer
SDS Hammerbohrer
Installationszubehör
Alles anzeigen aus Installationszubehör
Befestigungstechnik
Alles anzeigen aus Befestigungstechnik
Hammerkopfschrauben
Instalationsschienen
Stockschrauben
PP Rohrclips/Clipschellen
Rohrisolation
Rohrschellen
Rohrschellen-Lüftung
Zubehör
Rohrhaken
Terrassensysteme
Alles anzeigen aus Terrassensysteme
Ergo Speed Stelzlager / Zubehör
Konstruktion/Zubehör
Schrauben
Pflege und Reinigung
Zubehör
Arbeitsschutz
Alles anzeigen aus Arbeitsschutz
Handschuhe
Knieschoner
Rührwerke-Rührer
Alles anzeigen aus Rührwerke-Rührer
Rührer
Alles anzeigen aus Rührer
ecomix Rührer
epi Edelstahlrührer
epi Rührer
Rühreradapter und Rührerverlängerungen
Rührmaschinen
Reinigungsmittel
Alles anzeigen aus Reinigungsmittel
Autopflege
Haus/Werkstatt
Sonstige Reiniger/Chemische Produkte
Zubehör
Hersteller
Beko
Drehfix
epi
Heco
Hüfner
Nögel
Reca
mod
ified eCommerce Shopsoftware © 2009-2026