Einstellungen
Versandland
Ihr Warenkorb ist leer.

Rahmendübel Langspreizer "RLTF“ feuerverzinkt 10 x 120 Torx

Hüfner
Art.Nr.: 11265-10120
Verpackungseinheit: 50,00 Stück
Rahmendübel Langspreizer RLTF“ feuerverzinkt 10 x 120 Torx
Rahmendübel Langspreizer RLTF“ feuerverzinkt 10 x 120 Torx
Rahmendübel Langspreizer RLTF“ feuerverzinkt 10 x 120 Torx
Rahmendübel Langspreizer RLTF“ feuerverzinkt 10 x 120 Torx
Lieferzeit: 1-3 Tage
22,95 EUR0,46 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung

Rahmendübel Langspreizer "RLTF" mit Schraube feuerverzinkt Torx Antrieb

Eigenschaften:

  • Dübel aus reinem Nylon
  • Lange Spreizzone
  • feuervezinkter Schraube
  • Torx (Innenstern) Antrieb
  • schnelle sichere Befestigung in nicht massiven Materialien wie Leichtbaustoffe und Hohlkammersteinen

Seine 6 seitigen Flügel verhindern zuverlässig ein Mitdrehen des Dübels während des Eindrehens der Schraube.
Durch die Feuerverzinkung wird ein sehr hoher Korrosionsschutz bewirkt


Technische Daten:
Maße Dübel: 10x120 
Bohrlochdurchmesser: 10mm
Bohrtiefe: 90mm
Setzlänge: 80mm
Nutzlänge 40mm
Verpackung: 50 Stück 

Diesen Artikel haben wir am 22.01.2020 in unseren Katalog aufgenommen.
Zuletzt angesehen
Rahmendübel Langspreizer RLTF“ feuerverzinkt 10 x 120 Torx
Lieferzeit: 1-3 Tage
22,95 EUR0,46 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
CareLine Quickclean Reinigungstuch 100Stück pro Dose + XXL Nachfüllpack
Lieferzeit: 1-3 Tage
24,95 EUR0,25 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
beko 2-K Zargenschaum -PREMIUM- 400 ml
Lieferzeit: 1-3 Tage
10,45 EUR26,13 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Nageldübel FIX-S 6 x 50/20 Senkkopf mit 20mm Unterlegscheibe
Lieferzeit: 1-3 Tage
13,40 EUR0,13 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Nageldübel ″FIX-DICHT A2″ Edelstahl 6 x 35/20 mit 20mm Dichtscheibe
Lieferzeit: 1-3 Tage
35,75 EUR0,36 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
beko Pistolenschaum XXL - 45, 500 ml
Lieferzeit: 1-3 Tage
8,80 EUR17,60 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten