Einstellungen
Versandland
Ihr Warenkorb ist leer.

Silikon acetat 310 ml BETONGRAU

Beko
Art.Nr.: 22505
GTIN/EAN: 4036421225056
Verpackungseinheit: 0,31 Liter
Silikon acetat 310 ml BETONGRAU
Silikon acetat 310 ml BETONGRAU
Silikon acetat 310 ml BETONGRAU
Silikon acetat 310 ml BETONGRAU
Silikon acetat 310 ml BETONGRAU
Silikon acetat 310 ml BETONGRAU
Lieferzeit: 1-3 Tage
6,49 EUR20,94 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Staffelpreise
ab 1 Stk.
je 6,49 EUR
20,94 EUR pro Liter
ab 10 Stk.
je 6,15 EUR
19,84 EUR pro Liter
ab 20 Stk.
je 5,85 EUR
18,87 EUR pro Liter
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Downloads
Produktbeschreibung
Acetatvernetzende Silicon-Dichtmasse
Einfache Handhabung, alterungsbeständig, hohe Haftfähigkeit, dauerelastisch, fungizid (pilzhemmend) ausgestattet, in vielen Farben lieferbar

Verarbeitungsvorteile:
  • Gute Dosierbarkeit,
  • sehr gut glättbar,
  • einfach zu verarbeiten, für Reparaturen sehr gut geeignet
Anwendungsbereiche:
  • Verglasungen,
  • Abdichtungen, Reparaturen, im Sanitärbereich,
  • Anschlussfugen
Diesen Artikel haben wir am 26.11.2019 in unseren Katalog aufgenommen.
ProduktinfosDownload
SicherheitsdatenblätterDownload
Zuletzt angesehen
Silikon acetat 310 ml BETONGRAU
Lieferzeit: 1-3 Tage
6,49 EUR20,94 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tackcon 310 ml SCHWARZ Superflex
Lieferzeit: 1-3 Tage
14,25 EUR45,97 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Metallrahmendübel FRST Senkkopf 10x72 Torx
Lieferzeit: 1-3 Tage
25,65 EUR0,51 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Metallrahmendübel “FRLP“ Linsenkopf 10 x 92 Pozidrive
Lieferzeit: 1-3 Tage
28,40 EUR0,57 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Rahmendübel Kurzspreizer RKPF“ feuerverzinkt 10 x 100 Pozidrive
Lieferzeit: 1-3 Tage
18,70 EUR0,37 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Metallrahmendübel “FRST“ Senkkopf 10 x 112 Torx
Lieferzeit: 1-3 Tage
29,70 EUR0,59 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten