Einstellungen
Versandland
Ihr Warenkorb ist leer.

TecLine Bohr- und Schneidöl 400 ml

Beko
Art.Nr.: 2989400
GTIN/EAN: 4036421298142
Verpackungseinheit: 0,40 Liter
TecLine Bohr- und Schneidöl 400 ml
TecLine Bohr- und Schneidöl 400 ml
TecLine Bohr- und Schneidöl 400 ml
TecLine Bohr- und Schneidöl 400 ml
TecLine Bohr- und Schneidöl 400 ml
TecLine Bohr- und Schneidöl 400 ml
TecLine Bohr- und Schneidöl 400 ml
TecLine Bohr- und Schneidöl 400 ml
Lieferzeit: 1-3 Tage
8,25 EUR20,63 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Downloads
Produktbeschreibung
TecLine Bohr- und Schneidöl 400 ml
Profiqualität,
  • neue Additiv-Technologie,
  • erhöht die Standzeit von Werkzeugen,
  • für Stahl- u. Gusssorten, Aluminium, Kupfer usw.,
  • chlor- und mineralölfrei,
  • umweltschonend,
  • geringer Werkzeugverschleiß,
  • verhindert die Bildung von Aufbauschneiden,
  • für mittlere bis schwerste Zerspanung

Verarbeitungsvorteile:
  • Gute und sparsame Dosierbarkeit,
  • gezieltes Auftragen,
  • auch als Minimalmengenschmieröl geeignet
Anwendungsbereiche:
  • Zum Bohren,
  • Gewindeschneiden,
  • Reiben,
  • Nutenziehen,
  • Senken,
  • Drehen und Fräsen,
  • geeignet für hochlegierte Stähle (Chrom-Nickel-Stahl, Titan-, Mangan- und Kohlenwasserstoff-Stahl)
Diesen Artikel haben wir am 26.11.2019 in unseren Katalog aufgenommen.
ProduktinfosDownload
SicherheitsdatenblätterDownload
Zuletzt angesehen
TecLine Bohr- und Schneidöl 400 ml
Lieferzeit: 1-3 Tage
8,25 EUR20,63 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
TecLine Sprühkleber-Spezial- 2in1 200ml
Lieferzeit: 1-3 Tage
10,40 EUR52,00 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schnellmontage-Dübel FIX-ANKER 6 x 40
Lieferzeit: 1-3 Tage
22,45 EUR0,11 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Universaldübel UNIVERS-K 6 x 34 in Stapelbox
Lieferzeit: 1-3 Tage
5,70 EUR0,03 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Spreizdübel BEST mit Kragen 5 x 25 Nylon
Lieferzeit: 1-3 Tage
1,59 EUR0,02 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
W-Stop Reparaturdichtmasse 1 l Dose grau
Lieferzeit: 1-3 Tage
34,30 EUR34,30 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten