Einstellungen
Versandland
Ihr Warenkorb ist leer.

TecLine Kaminscheibenreiniger 400 ml

Beko
Art.Nr.: 29925400
GTIN/EAN: 4036421299743
Verpackungseinheit: 0,40 Liter
TecLine Kaminscheibenreiniger 400 ml
TecLine Kaminscheibenreiniger 400 ml
TecLine Kaminscheibenreiniger 400 ml
TecLine Kaminscheibenreiniger 400 ml
TecLine Kaminscheibenreiniger 400 ml
TecLine Kaminscheibenreiniger 400 ml
TecLine Kaminscheibenreiniger 400 ml
TecLine Kaminscheibenreiniger 400 ml
TecLine Kaminscheibenreiniger 400 ml
TecLine Kaminscheibenreiniger 400 ml
Lieferzeit: 1-3 Tage
9,10 EUR22,75 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
  • Downloads
Produktbeschreibung
TecLine Kaminscheibenreiniger 400 ml Aktivschaumreiniger
löst Öl, Ruß, Fett und eingebrannte Rückstände, wirkt weitgehend selbstständig, standfeste Schaumbildung, keine Schlierenbildung

Verarbeitungsvorteile:
  • Gute Dosierbarkeit,
  • gezieltes Auftragen,
  • rückstandsfreie Wirkung
Anwendungsbereiche:
Zur Beseitigung von hartnäckigen Verschmutzungen an Kachelöfen und Kaminglasscheiben, ohne zu scheuern oder die Oberfläche zu zerkratzen, auch für die Innenreinigung von Backöfen geeignet
Diesen Artikel haben wir am 26.11.2019 in unseren Katalog aufgenommen.
ProduktinfosDownload
Zuletzt angesehen
TecLine Kaminscheibenreiniger 400 ml
Lieferzeit: 1-3 Tage
9,10 EUR22,75 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
TecLine Haftschmierstoff 500 ml
Lieferzeit: 1-3 Tage
15,25 EUR30,50 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
TecLine Schnellrostlöser BlueForce 400ml
Lieferzeit: 1-3 Tage
6,70 EUR16,75 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Metall-Hohlraumdübel 4 x 38
Lieferzeit: 1-3 Tage
22,75 EUR0,23 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
PU Arbeitshandschuhe
Lieferzeit: 1-3 Tage
3,30 EUR3,30 EUR pro Paar
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Acryl-Dichtstoff 310 ml TRANSPARENT
Lieferzeit: 1-3 Tage
5,25 EUR16,94 EUR pro Liter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten